Computer Shogi File Uploader

2ちゃんねるの将棋板ボナンザ以外のコンピュータ将棋用データのやりとり用のアップローダです。

Bonanza用のファイルのアップロード/ダウンロードはこちらでドゾ。

FILE Max 8.0MB (*60Files)
DELKey:
COMMENT


[ALL] [1] [2] [3]
NAMECOMMENTSIZEDATEMIMEORIG
up0083.zipもっと上をめざす人のための将棋(金沢将棋)でやねうら王定跡フォーマット2016を使えるようにするMOD6.9MB17/01/03(Tue),23:59:19application/x-zip-compressedKanashoJosekiMod.zip
up0082.zipやねうら王大定跡→激指用定跡(.gjs)に変換1.6MB16/08/30(Tue),01:38:31application/x-zip-compressedyaneura.zip
up0081.zip柿木将棋用 一字駒を修正156KB16/03/22(Tue),22:33:35application/x-zip-compressed柿木将棋用 一字駒を修正.zip
up0080.zip709KB16/02/03(Wed),07:22:19application/x-zip-compressed技巧定跡.zip
up0079.zip柿木将棋\用 一字駒207KB16/01/24(Sun),21:41:36application/x-zip-compressed用 一字駒.zip
up0078.zip技巧定跡(floodgateの棋譜を定跡化)709KB16/01/11(Mon),23:19:11application/x-zip-compressedgikou.zip
up0077.zip柿木将棋\用 外部駒 修正版140KB15/12/16(Wed),02:15:33application/x-zip-compressed用 外部駒 修正版.zip
up0076.zip柿木将棋\用 外部 03184KB15/12/14(Mon),13:13:55application/x-zip-compressed用 外部 03.zip
up0075.zip柿木将棋\用 外部駒 02273KB15/12/13(Sun),03:02:26application/x-zip-compressed用 外部駒 02.zip
up0074.zip柿木将棋\用 外部駒792KB15/12/11(Fri),11:38:22application/x-zip-compressed用 外部駒.zip
up0073.zip【激指用】floodgateのNDFの棋譜をそのまま定跡化7.9MB14/05/20(Tue),01:03:35application/x-zip-compressedNDF定跡ver1.zip
up0071.zip[決勝(2):GPS将棋 探索木表示]の漢字版[▲7六歩(77)]4.4MB13/05/05(Sun),19:34:23application/x-zip-compressedwcsc23_決勝2.zip
up0070.zip[決勝(1):GPS将棋 探索木表示]の漢字版[▲7六歩(77)]3.9MB13/05/05(Sun),19:31:49application/x-zip-compressedwcsc23_決勝1.zip
up0069.zip[第23回世界コンピュータ将棋選手権2次予選:GPS将棋 探索木表示]の漢字版[▲7六歩(77)]7.4MB13/05/05(Sun),19:27:02application/x-zip-compressed選.zip
up0068.zip激指12の検討モード、完了レベルアップのパッチ11KB13/05/02(Thu),13:13:13application/x-zip-compressedGeki12kentouUP.zip
up0067.zip[将棋電王戦2(三浦vsGPS)探索木表示]の漢字版550KB13/05/01(Wed),21:16:21application/x-zip-compresseddenou2_kanji.zip
up0066.zip激指12 対局モードに七段+ 追加パッチ(七段+以上もあり)1.1MB13/04/09(Tue),05:44:10application/zip対局モード強化.zip
up0063.zipUSI将棋エンジン一致率計算プログラム usi.vbs Ver.1.27KB13/01/28(Mon),09:39:11application/zipusi.zip
up0060.zipボナ用駒音!音量中X3 音量大x3751KB12/08/24(Fri),05:01:13application/x-zip-compressedボナ音.zip
up0059.zip激指10 自称7段パッチお試しあれw1.1MB12/07/26(Thu),05:23:09application/x-zip-compressed激指10 7段思考パッチメインパッチ.zip

Used 54.9MB
txt,lzh,zip,rar,gca,mpg,mp3,avi,swf,bmp,jpg,gif,png,pdf,wav
No. key
Sn Uploader